понедельник, 7 февраля 2011 г.

Как живешь Оболонь ?


Переходя пешеходный переход, мы не всегда оглядываемся по сторонам, и часто это приводит к травмам. Но это правило касается всего. Обращаясь в государственные органы, мы обращаемся за советом к госслужащим, и нам рекомендуют читать инструкции на стене если они конечно есть. Но что делать если ты делаешь все по инструкции, и это не приводит к ожидаемым результатам. Приведу пример, не все знают что при Оболонской раде, избирается Общественный Совет из общественности.


Люди которые хотят принимать участие в жизни района. Но вот вопрос, хочет ли руководство района что бы вы принимали участия в жизни района. Хотя выбор Общественного Совета производят, только общественные организации. Но у нас как всегда все не так. Собрание провели без предупреждения, это как квитанция из ЖЕКа. Приходит и все а там долг, и вы задаете себе вопрос "от куда долг?", и ответ приходит неожиданно, это личное распоряжение начальника ЖЕКа. Вот и весь ответ. Конечно надоело отвечать на грубость в метро, маршрутке, банке, магазине, ресторане и.т.д. Но что поделать, все так просто оставить нельзя. Это наша жизнь и никому кроме нас она не нужно вот и все. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего.           

1 комментарий:

  1. Всем жителям района Оболонь, кому мешает запах солода часто распространяемый по району пивным заводом, предлагаю направить коллективную жалобу в СЭС.

    ОтветитьУдалить